Главная »  Новости »  I - районный конкурс детского вокального творчества

27 апреля 2017г.  в РДК имени Пушкина А.С. состоялся I- районный  конкурс  детского вокального творчества, проводимого среди дошкольных образовательных учреждений Брединского муниципального района «Музыкальная шкатулка».  В районном конкурсе приняли участие 17 ДОУ ( МКДОУ д/с № 1 п. Бреды, МКДОУ д/с № 3 п. Бреды,  МКДОУ д/с № 4 п. Бреды,  МКДОУ д/с № 5 п. Бреды, МКДОУ д/с № 7 п. Бреды,  МКДОУ д/с № 38 п. Бреды, МКДОУ д/с № 2 п.Бреды, МКДОУ д/с № 6 п.Бреды,   МОУ БСОШ № 2 (дошкольная группа), МКДОУ д/с п. Рымникский,  МКДОУ д/с п. Павловский, МКДОУ д/с п. Наследницкий, МКДОУ д/с п. Комсомольский,  МКДОУ д/с п. Маяк,    МКДОУ д/с п. Боровое, МКДОУ д/с п. Калининский, МКДОУ д/с п.Андреевский). Коллективы показали высокий уровень музыкального исполнения песен воспитанниками ДОУ, сценических костюмов.

Гран – при в номинациях

«Сольное пение» : воспитанница МКДОУ детский сад №7 п.Бреды, Мамедова Сабина, музыкальный руководитель Короткова В.Л., воспитанница МКДОУ детский сад №5 п.Бреды, Абдрахманова Карина, музыкальный руководитель Мингалёва С.П.

«Ансамблевое пение»: Коллектив «Мозаика»,  МКДОУ д/с № 1 п.Бреды, музыкальный руководитель Челяева М.В.  Коллектив «Неваляшки», МКДОУ детский сад № 4 п.Бреды, музыкальный руководитель  Чумакова Н.В.

«Совместное творчество»:  МКДОУ д/с п.Павловский,      Мирошников Архип, Мирошникова Ирина Анатольевна,  музыкальный руководитель   Мирошникова И.А.

«Хор»: Коллектив воспитанников д/с № 5 п.Бреды,  музыкальный руководитель  Мингалёва С.П.

Дата публикации: 03 мая, 2017 [09:39]
Дата изменения: 03 мая, 2017 [09:41]