Главная »  Новости »  Дорогие выпускники и их родители! Уважаемые коллеги!

Школьные годы называют лучшими годами, а Последний звонок – символом уходящего детства. Это уже не очередной утренник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Именно поэтому последний звонок – немного грустный день, в который на глазах многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти – чисты, а грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди. А впереди самое главное - через несколько дней  начинается государственная итоговая аттестация. Желаю вам достойно выдержать это ответственное испытание и что бы полученные в стенах школы знания,  смогли Вам помочь сделать правильный выбор будущей профессии. Сердечно поздравляю вас с праздником последнего звонка. Для выпускников – это прощание со школой, начало взрослой жизни, наполненной новыми возможностями и перспективами.

Дорогие учителя! В этот день мы отмечаем удивительные перемены, которые происходят с нашими выпускниками. Повзрослевшие, самостоятельные и внимательные - они наполняют наши сердца чувством гордости за результат нашего труда. Примите, пожалуйста, слова благодарности за высокое служение профессии, за любовь к детям!

Отдель­ные сло­ва бла­го­дар­но­сти роди­те­лям. Пусть успе­хи детей ста­нут вам награ­дой за любо­вь, забо­ту и тер­пе­ние. Поздравляю Вас с праздником! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Доро­гие выпуск­ни­ки, уда­чи вам! Счаст­ли­во­го пути!

С уважением к Вам, начальник Управления образования администрации Брединского  муниципального района

И Г Голдова

Дата публикации: 25 мая, 2017 [14:54]