Главная »  Новости »  Дорогие ученики, уважаемые педагоги, родители!

В образовательных организациях  Брединского района заканчивается учебный год. Всех, кто учит, учится и всех участников образовательного процесса, хочется поздравить с этим событием. От имени Управления образования   администрации Брединского  муниципального  района примите искренние поздравления с успешным окончанием года и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов. Учебный год завершается.  Впереди – лето. Хочется, пожелать всем отдохнуть и набраться сил для новых открытий и свершений, достижения великих побед и покорения вершин! Радостный звон для многих из вас означает начало долгожданных каникул. Остался позади целый учебный год. Пришла пора отдыхать и заряжаться энергией для будущих открытий. Надеюсь, что каникулы пройдут интересно и подарят вам много впечатлений.

С уважением Начальник Управления образования   И. Г. Голдова

Дата публикации: 26 мая, 2017 [14:31]